Среда, 17.04.2024, 02:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Категории раздела
Амурские Новости [120]
Амурский регион и не только.
Взлом и безопасность [29]
Хакерство, админы...
Наука [63]
Все научные новости мира
Хай-тек [26]
Мобильные телефоны, КПК, и прочий тех прогресс
Софт [16]
Новости программного обеспечения
Железо [18]
Процессоры, материнские карты, видеокарты....
Спорт [14]
Спортивные новости РФ и мира
Авто [6]
Авто и все, что ездит
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой фирмы у тебя телефон?
Всего ответов: 560
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 23 » В Белогорске грабят школы
22:16
В Белогорске грабят школы

За прошедшие две недели в Белогорске ограбили четыре школы. В основном злоумышленники выносили дорогостоящую оргтехнику, поступившую в рамках нацпроекта «Образование». Грабители похищали компьютеры, видеопроекторы, музыкальные центры, комплектующие интерактивных досок, ноутбуки и цифровые фотоаппараты – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу белогорской мэрии. По словам председателя городского комитета по образованию Ольги Даниловой, материальный ущерб превысил 400 тысяч рублей.

В эти выходные пострадали три учебных заведения. В среднюю школу № 200 грабители проникли через подвальное помещение. Угрожая оружием, молодые люди в масках связали сторожа. Нападение произошло неожиданно, охранник не успел нажать на тревожную кнопку. За два часа похитители вынесли оборудование из трех кабинетов.

В ночь на 22 марта также ограблена первая вечерняя школа. Неизвестные проникли в здание через окно. Похищена оргтехника на сумму более 30 тысяч рублей. Кроме того, белогорский интернат № 10 лишился автомобиля «Жигули». Злоумышленники через окно забрались в гараж и угнали отечественное авто.

На прошлой неделе, также в выходные, ограблен медиоресурсный центр 22-ой вечерней школы. От рук воров он пострадал уже второй раз за год. Похитители проникли в здание, разбив окно, и, угрожая огнестрельным оружием, связали сторожа. Из учебного заведения грабители выносили только новую технику - старые принтеры, ксероксы и системные блоки они бросили в коридоре. Кстати, в прошлом году в учебных учреждениях Белогорска было совершенно 36 краж. При этом наказаны только пять преступников.

«ФедералПресс»



Категория: Амурские Новости | Просмотров: 51579 | Добавил: Kassandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 FishCep  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в игре. В системе нет никаких запретов для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва игры - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных особенностей.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

13 Приятно конечно такое найти  
0
Всем привет, я у вас тут новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, действительно очень интересные темы.
Хочется вас порадовать, мы совершенно недавно наткнулась на классную косметику, по привлекательной цене и по качеству не уступает ведущим лидерам косметики.

Я знаю что вам это пригодится, сама пользуюсь. Самый большой каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нету: http://tiande24.ru - tiande

12 таблетки для прерывания  
0
http://medbaz.com/pages-more-262.html - молочница лечение

11 Ceklykamy  
0
Покупала в 2012 году на дачу, красивую складную вазу. Она красивая и очень компактная! У нас дети снуют туда-сюда и мы не боимся что дети разобьют эту вазу, так как она из полиэтилена. В конце сезона мы просто выливаем из нее воду и складываем до следующего дачного сезона . Так что приобретайте тут http://panda2011.ru , не пожалеете!

10 Fluentalert  
0
На прошлой неделе купил себе КПК. В авто столкнулся с проблемой где его держать во время езды. Купил здесь http://автоаксы.рф классную штуку для моего устройства – нано - коврик Nano Pad. Он размещается на любой поверхности в машине и на нем помимо телефона можно держать много нужных вещей. Рекомендую.

9 ArtServyss  
0
Производство сахарной ваты - полезный и рентабельный бизнес
Потенциал бизнеса сахарной ваты составляет более 90%.
http://www.astra-people.ru/member.php?u=35801 - станок для сладкой ваты
Сладкая вата традиционно является самым популярным сладким предложением. Наиболее популярные цвета сахарной ваты - ясный и зеленый. Исключительно исключая них, существует порядочный подбор добавок с разными вкусами, которые помогут Вам повысить продажи, давать специальные вкусы дня, и дадут дерзать выделиться для фоне других продавцов сахарной ваты.

8 Attiptosteona  
0
Многие повсюду спрашивают где найти http://youprincess.ru/ - предназначение женщины или
http://youprincess.ru/prednaznachenie-zhenshhiny/pochemu-ne-mogu-vyjti-zamuzh - почему не могу выйти замуж!

7 Attiptosteona  
0
Многие повсюду спрашивают где найти http://youprincess.ru/ - предназначение женщины или http://youprincess.ru/kak-pravilno-umyvatsya - как правильно умываться!

6 Attiptosteona  
0
Многие повсюду спрашивают где найти
http://youprincess.ru/kak-pravilno-umyvatsya/kak-ochistit-kozhu-lica - как очистить кожу лица или http://youprincess.ru/ - предназначение женщины!

5 Addesevek  
0
Осуществляю Прогоны Хрумером Вашего сайта. Хорошие цены, Отличные базы.
Обращайтесь в I с Q 4 0 50 1 1 88 3

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]