Пятница, 03.05.2024, 20:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Политика и Общество » Родина (Что значит это слово для Вас?)
Родина
ТупойДата: Вторник, 12.06.2007, 22:27 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Odissei, ...... ибо неизвестно что было бы если бы СССР потерпел поражения, может быть нас всех не было бы, и я считаю это самым велики праздником(9 мая) -

--- а было бы то что есть - глядите, как живут победители, как поёт И. Тальков, и как живут щас побеждённые.... и как тут не согласиться с немцами, которые говорили: русиш - швайн !!! Так оно и есть в реальности!!

Лаларту, да, именно ЕДИНСТВЕ и ВЕЛИЧИИ......
...... вывод: на выборах надо сначала думать, а потом голосовать. а у нас получается: сначала вся область дружно проголосовала за "яблоко", а потом.... а потом имеет ту власть, которую ЗАСЛУЖИЛА.

------- Судя по вашим репликам, такие как Вы подняли пьяницу на броневик, язык не поворачивается написать его с большой буквы, потом помогли расстрелять Белый Дом, да где ж это видано, президент расстрелял собственное правительство!!! а вы тут разглагольствуете о единстве и величии.... величии Кого ??? Мавроди или березовского ?? И причём тут чиченская война??? кто её развязал, и кто туда посылает подыхать 20-летних пацанов ??? а вы о единстве.... с кем ?? с бушем, или большой восьмёркой ??? Что это единство даст бабушкам в деревнях, у каторых рыжая мразюка свет обрезала, нечем бабушкам платить за него... вот вам и единство!!!!

 
ЛалартуДата: Вторник, 12.06.2007, 23:36 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тупой)
такие как Вы подняли пьяницу на броневик

такие, как... не буду переходить на личности, раскулачили моего прадеда за то, что он работал, вместо того, чтобы пьянствовать в компании алкоголиков. если по Вашему мнению это поступок достойный людей - мне не о чем с Вами говорить.

Quote (Тупой)
побеждённые.... которые говорили: русиш - швайн !!!

понимая при этом пьяный русиш - швайн.

Quote (Тупой)
вы о единстве.... с кем ?? с бушем, или большой восьмёркой ???

при чем тут президент США или G8? ну раз уж начали: что нам даст изоляция? 70-лет маргинальных экспериментов не достаточно?

Quote (Тупой)
И причём тут ..... война???

при том, что это индикатор силы РФ. до тех пор, пока РФ стояла на коленях, различные криминальные элементы чувствовали себя безнаказанно, учиняли беспредел в маштабах региона. потому ответ на вопрос "кто её развязал" - 70 лет маргинального строя, приведшие к экономическому упадку и деградации населения.

Quote (Тупой)
у каторых рыжая мразюка свет обрезала

а вот если эта бабушка придет в магазин - ей продукты, одежду, etc просто так подарят, без оплаты?

Quote (Тупой)
нечем бабушкам платить за него

читаем внимательно первый абзац этого поста.

и вот еще что: законы принимает не президент, а парламент. потому прежде чем винить первого президента, посмотрите на состав гос. думы первого и второго созыва - большинство кпSS (в смысле кпрф - но суть одна - "чем хуже - тем лучше").


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.

Сообщение отредактировал Лаларту - Среда, 13.06.2007, 13:45
 
KolizzeyДата: Среда, 13.06.2007, 00:08 | Сообщение # 18
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Лаларту, +1 Я вообще с тобой согласен и со всеми постами, мне даже добавить нечего...
 
RebДата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:08 | Сообщение # 19
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
нарушу то, что писал выше.
Но я согласен с Тупой. Просто потому что он всё это реально пережил ии...ну это уже личное и я не хочу обо всём этом говорить.
+уж у кого, а у него опыта-то побольше будет.
Kolizzey, ты ещё скажи, что мы жить стали лучше???
Ага, очень тогда меня насмешишь!!
Вспомни, как раньше было?? Взял рублёв 30-поехал нормально заправил технику. А сейчас??? Сидим на нефти и покупаем {Вырезано в соответсвтии с правилами форума} за сколько этот {Вырезано в соответсвтии с правилами форума} бензин!!!
Долго думал, писать ли это или нет...но всё же запостил.
Добавил: а нашу рашу глядели?? Вот там депутаты, которые постоянно о России думают, оочень хорошо показаны smile
Вот за таких {Вырезано в соответсвтии с правилами форума} я и пальцем шевелить не буду


Сообщение отредактировал Kolizzey - Воскресенье, 17.06.2007, 01:36
 
KolizzeyДата: Воскресенье, 17.06.2007, 01:35 | Сообщение # 20
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Reb)
Вспомни, как раньше было?? Взял рублёв 30-поехал нормально заправил технику. А сейчас???

Reb, ты тут не путай экономику с Родиной. Не думаю, что ты силен в политике и экономике. Тогда и деньги были другие и время... Даже мне сложно об этом говорить.

ЗЫ: ПРОЧТИ ПРАВИЛА ФОРУМА ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ ТЫ ИХ ЧИТАЛ ВООБЩЕ!

 
RebДата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:04 | Сообщение # 21
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще не читал и не собираюсь.

by Kolizzey: Модератор нызвается... Правил форума не знает, а при малейшем замечании о неправоте отказвыается как-либо реагрировать на него

Сообщение отредактировал Kolizzey - Воскресенье, 17.06.2007, 02:20
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:47 | Сообщение # 22
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Reb, Kolizzey за правила ругайтесь плиз в личку, а лучше не ругайтесь

Quote (Reb)
Вспомни, как раньше было?? Взял рублёв 30-поехал нормально заправил технику.

ок, давай вспомним. выехал за бензином часов так в 4 утра и вернулся в 6 вечера, и не факт, что с бензином.

Quote (Reb)
ты ещё скажи, что мы жить стали лучше???

говорю за себя: да, лучше. возможности у всех одинаковые, вот только одни меняют свою жизнь к лучшему, а другие ждут подачек от государства - не дождетесь.

Quote (Reb)
он всё это реально пережил

ну мне тож "повезло" это пережить.

ЗЫ: для ВСЕХ: без обид. ничего личного.


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.

Сообщение отредактировал Лаларту - Воскресенье, 17.06.2007, 14:49
 
KolizzeyДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:03 | Сообщение # 23
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
ок, давай вспомним. выехал за бензином часов так в 4 утра и вернулся в 6 вечера, и не факт, что с бензином.

Reb ввиду не время, которое было лет так 25-30 назад, когда были огромные очереди около магазинов, он имеет ввиду, скорее всего, время лет так 5-6 назад, когда действительно бензин был по 7 рублей... Но я и говорю, что тогда были деньги другие...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:40 | Сообщение # 24
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kolizzey)
что тогда были деньги другие

полностью согласен + в то время мы сидели на экономической игле США (брали кредиты)


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
RebДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:02 | Сообщение # 25
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Лаларту, а знаешь, почему у меня, у тебя, и у Тупой разные мнения??
Вся проблема в том, что
1) я вообще не жил в далёкие времена
2) ты тоже достаточно молод. я бы так сказал. Ну вот ты нормально, так сказать, из чего-то выплыл. А кто-то выплыл вообще в другом месте из той воняющей смеси, в которую мы все вляпались.
Короблям в разных морях друг друга просто не понять...
Думаю, на этом спор просто закончен.
И не надо думать, что тот, кто живёт не очень хорошо, ничего не делает для улучшения жизни!!! Это не правда! Если человек даже живёт в нищите, то это не показатель того, что он лентяй!


Сообщение отредактировал Reb - Воскресенье, 17.06.2007, 23:03
 
ЛалартуДата: Понедельник, 18.06.2007, 00:06 | Сообщение # 26
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Reb)
И не надо думать, что тот, кто живёт не очень хорошо, ничего не делает для улучшения жизни!!! Это не правда! Если человек даже живёт в нищите, то это не показатель того, что он лентяй!

ну если человек (молодой человек) не лентяй, но беден, кто мешает ему завербоваться на 3 года контрактником ВС (денежное довольствие 15000-20000) или ВВ (8000-15000, в ПВД 20000-25000), итого около 500000 за 3 года - вполне достаточный стартовый капитал.


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
RebДата: Понедельник, 18.06.2007, 11:18 | Сообщение # 27
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Лаларту, а если человеку лет 30-35+у него семья с 1 или 2 детьми?? Ну кого же он их тут оставит..
Хотя, не хочу вообще спорить. Всяко, друг друга не переспорим wink


Сообщение отредактировал Reb - Понедельник, 18.06.2007, 11:43
 
ЛалартуДата: Понедельник, 18.06.2007, 11:46 | Сообщение # 28
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
в ВВ'шных частях семейным обычно предоставляют общежитие, на первое время более чем достаточно, в последующем, после трудоустройства подруги, квартиру можно снять или приобрести под ипотеку

в нашем батальоне служили и 40-летние контрабасы и ничего, сложностей не испытывали.


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Политика и Общество » Родина (Что значит это слово для Вас?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: