Пятница, 03.05.2024, 22:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Политика и Общество » ЭМО (Давайте обсудим)
ЭМО
RebДата: Вторник, 14.08.2007, 16:00 | Сообщение # 16
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
мы украшаем город

дети города, блин smile

Quote
а нас много ктоне любит.. потому что завидуют

отговорка очень и очень многих...

Quote
вот вам страничка.

обязательно схожу и почтаю, потом отпишусь.

 
EMO-BoyДата: Вторник, 14.08.2007, 16:26 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Reb, вот.. ты тот котррый нас недолюбливает. мне так кажеца.. а что такого что мы существуем? какая вам разница? вам от этого всем плохо что ли? если нет, значит это зависть
 
xlor3Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:11 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Умом и сообразительностью надо отличаться. А город я думаю украшают деревья, дома, тратуары, красивые фонтаны. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось, а период черно-розовости я думаю годам так к 30 пройдёт, болезнь подросткового возраста. Пайду сайт посматрю wink
 
xlor3Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:17 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехарный бабай на сайт ишо просто так и не пробьёшси, регаца надо, тока вот чёта влом.
 
EMO-BoyДата: Вторник, 14.08.2007, 23:46 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
xlor3, мож не регаца...

эх жаль мне всех вас что вы так думаете...

 
xlor3Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:51 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А как надо думать чтобы нас было не жаль?
 
KolizzeyДата: Среда, 15.08.2007, 00:43 | Сообщение # 22
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
EMO-Boy, тебя мне очень жаль... тебя...
 
RebДата: Среда, 15.08.2007, 20:50 | Сообщение # 23
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
а период черно-розовости я думаю годам так к 30 пройдёт, болезнь подросткового возраста.

полностью согласен.

Quote
а что такого что мы существуем? какая вам разница? вам от этого всем плохо что ли? если нет, значит это зависть

да, если подумать, то мне разницы вообще-то нет...Я даже слушаю музыку, которую любит ваше течение. Только задолбали, честно говоря, всяческие "моды" и т.д. Вот и Эмо-очередная мода. Это не более того...Ты говорил, что это состояние души...Это состояние внушения-имхо.

Да и зачем нам вам завидовать? Если у Эмо-людей принято приходить друг к другу в гости и жаловаться на свои проблемы, на то, как тебе тяжело....Это разве СИЛА характера?? Это слабость, беззащитность.
А на фотографии посмотрите, которые пренадлежать "эмо фотографам"-да обычно всё чёрно белое, или тюрьма какая-нить или ещё что-то мутное. Где тут сила? В чём?
ААА, забыл про дневники в интернете! Помнится совершенно случайно прочитал фразу одного мужичка. Примерно её сейчас повторю: Люди, да вы что? Вы откуда моду взяли писать в дневниках, что вам плохо, что вас никто не любит, что вы хотите умереть?? А читатели такого дневника почему-то любят такие "сопли". И пишут: молодец, так держать! Что "так держать"? В петлю залезть."

А потом жалуются: куда моя жизнь делась, что я успел? Да ничего. Всё время ушло на слюни и сопли.

EMO-Boy, жду от тебя ответа.

Сообщение отредактировал Reb - Среда, 15.08.2007, 20:53
 
OdisseiДата: Среда, 15.08.2007, 23:44 | Сообщение # 24
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
ну вопервых что-то много на себе берете, Емовцы.....
Quote
С психикой у эмо всё в порядке... а наши эмоции это чувства, которые мы переживаем в 2 раза больше чем другие люди

другие люди епть........хз, я так и не понял в чем суть движения эмо, но мне лично пофиг....не довелось еще пересекаться с оными, и мне вся тема ЭМо идет параллельным боком.


 
KolizzeyДата: Четверг, 16.08.2007, 03:52 | Сообщение # 25
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Reb, молодчик! хоть рейтинг добавляй за ход мысли!
 
xlor3Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:14 | Сообщение # 26
Любопытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭМО получается как сорока всё блестящее на себя лепит, всё что безвкусно, то для них зашибись. Собезъяничили с Запада и давольные, ну ладно те с жиру бесяца, а здесь то почему эта байда так набирает обороты, в общем тлетворное влияние запада налицо.

Я думаю от безделия это, в какой нить деревне я думаю вы представителя ЭМО не встретите, потому что на это всё у людей просто нету времени, надо пахать, сеять, убирать. А в бальшом городе от безделия всё и цветёт это буйным чёрно-розовым цветом.

И не один работодатель депрессивную личность разукращенную как попугай к себе в штат не возьмёт.

"эмо" означает "нервные дети, которые выкладывают свои фото на MySpace и режут себя" - так что они себя все и пережут cool

Сообщение отредактировал xlor3 - Четверг, 16.08.2007, 11:34
 
SNAKEДата: Суббота, 08.08.2009, 12:21 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EMO-Boy)
...:::EMO Kids:::... - вот вам страничка.. там есть материалы про эмо, почитайте и вы поймёте кто мы!

А я уже опоздал сходить к емикам.
Там осталось только это.
Quote
PS: Админы! (alters или emoxxx), уважаю вас только за это:
ёпть...как же меня раздражал этот ёбаный сайт..так что пришлось его накрыть медным тазом..простите если что ёбаные позёры)


Мой адрес не дом и не улица

Сообщение отредактировал SNAKE - Суббота, 08.08.2009, 12:22
 
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Политика и Общество » ЭМО (Давайте обсудим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: