Пятница, 29.03.2024, 07:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Деловой сектор » Барахолка » Гепатит С: о чем молчат врачи
Гепатит С: о чем молчат врачи
roterbДата: Пятница, 23.02.2018, 11:24 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наиболее острые проблемы вызывают реакцию общественности, одной из них с недавних пор являются вирусные инфекции, дающие значительные осложнения на печень.

Если медицинская система действует эффективно, число случаев выздоровления будет высоким. Уверение врачей об излечимости вируса не были лишены лукавства – выздоравливало и возвращалось к полноценной жизни не более трети пациентов. И сегодня мнение официальной медицины неизменно, HCV считается вирусом, против которого есть качественные и действенные лекарства.

Говоря о стопроцентной эффективности, доктора молчат о том, что в ряде случаев даже эти новые лекарства принимать не рекомендуется. Ограничений значительно меньше, чем прежде, но они остаются значительными. Для определенной группы терапия противопоказана, а значит в этой локальной ситуации вероятность выздоровления близка к нулю.

Доктора, говоря о таких препаратах как велпанат, признаются, что прежде оказывались в неловкой ситуации: назначали инъекции интерферона и вынуждены были уверять в том, что есть вероятность выздоровления. В течение года больной принимать болезненное лечение, и мог даже не выздороветь полностью, инфекция, затаившись на время возвращалась.

Звонок по России бесплатный 8(800)707-28-22

Звони из других стран -   +7(495)204-17-22

Дополнительная информация :  http://gepatit-stop.ru/velpanat.html

Email:gep-stop@mail.ru
Прикрепления: 7304690.jpg (159.9 Kb)
 
Region 28 - Белогорский Форум » Деловой сектор » Барахолка » Гепатит С: о чем молчат врачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: