Понедельник, 29.04.2024, 04:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Спорт » Российский футбол (Обсуждаем Российский футбол)
Российский футбол
SanerДата: Понедельник, 14.05.2007, 01:19 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые любители футбола! Предлагаю вашему вниманию широкую но очень интересную тему российского футбола! Я думаю что в эта тема не оставит равнодушным истинных патриотов российского футбола!Делимся информацией о командах, играках, тренерах, ошибках и недочётах команд, о грандозных и нелепых голах, о всём что не оставляет в вас равнодушия в Российском футболе!

Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Понедельник, 14.05.2007, 01:32 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
На 13 мая в тройку лидеров входят:
Спартак М с 19 очками (занимающих безоговорочно по праву первое место)
ЦСКА с 16 очками (занимающих второе место)
Зенит в своём активе имеют 15 очков что выводит команду на третье место в чемпионате россии)


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Вторник, 15.05.2007, 01:53 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Никому не секрет что игры чемпионата россии разворачиваются на огромной территории и в связи с тем что перелёты не положительно сказываются на сосотояние команд руководство принимает различные меры по улучшениюнию условий футболистов вот какие меры принмает один из фаваритов российского чемпионата
питерский "Зенит"
Игроки "Зенита" летают в специальных костюмах
Одной из причин успешной игры во Владивостоке и Томске многие игроки «Зенита» назвали специальные костюмы, позволившие легче перенести многочасовой перелет.
«Идею использовать эту новейшую британскую разработку предложил Фернандо Риксен, – рассказал газете «Смена» врач команды Михаил Гришин. – Ему уже приходилось с ней сталкиваться во время перелетов футболистов «Глазго Рейнджерс» на сборы в Южную Африку и матчи еврокубков в Португалию. Мы внимательно изучили информацию на сайте фирмы-производителя, а затем закупили готовые изделия. Костюмы сделаны из специального материала. Какого именно, уж извините, не скажу».
Идея, лежащая в основе этой технологии, позволяет не только легче переносить перелеты, но и быстрее восстанавливаться после тренировочных нагрузок. Никаких противопоказаний к применению этой методики нет. По словам Гришина, было, правда, несколько человек, почувствовавших себя в полете некомфортно. Все остальные вняли настоятельным рекомендациям руководства и, как шутят многие зенитовцы, попробовали себя в роли космонавтов.


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Спорт » Российский футбол (Обсуждаем Российский футбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: