Четверг, 09.05.2024, 07:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Это интересно! » Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Узнай сколько тебе осталось из-за твоего образа жизни)
Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете?
OdisseiДата: Среда, 02.04.2008, 20:51 | Сообщение # 1
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
У каждого из нас есть биологический возраст. Это годы прожитые со дня рождения.
Но каждый из нас проживает свою жизнь по-разному. Некоторые пытаются вести здоровый образ жизни, некоторые убивают свой организм уже с детства.
Этот тест позволяет определить ваш РЕАЛЬНЫЙ возраст, а также сколько вам теоретически осталось прожить. Если ваш образ жизни правильный, то обычно реальный возраст будет меньше, а иногда намного меньше биологического.
Если же вы не заботитесь о вашем здоровье, то ваш реальный возраст может быть чуть ли не в несколько раз больше биологического. А это значит, что организм изношен и надо что-то менять.
Второй показатель теста - сколько лет вам осталось прожить. Конечно же, это лишь приблизительные показатели, но они тоже заставляют задуматься.

http://trinixy.ru/2007/08/13/test_vash_realnyjj_vozrast.html

А вот у меня:
Ваш реальный возраст 32 лет/года
Вы проживете еще 28 лет/года

Расстроил он меня сильно в мои то 19 лет.

А что получилось у вас?


 
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Это интересно! » Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Узнай сколько тебе осталось из-за твоего образа жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: