Пятница, 19.04.2024, 08:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Internet » Заработок в сети » Gold Line International,работа в интернете. (Международная система финансовой взаимопоиощи.)
Gold Line International,работа в интернете.
viktoranДата: Суббота, 21.07.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Став участником международной системы финансовой взаимопомощи между людьми со всего мира Gold Line International, Вы получаете уникальную возможность изменить всю свою жизнь и стать финансово независимым человеком! http://viktoran.glplanet.net
Прикрепления: 4286424.jpg (51.5 Kb)
 
kristinacacheikinaДата: Пятница, 10.03.2017, 03:34 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу рассказать Вам, каклюди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих
кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такогосодержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете
вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30
руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3раза!
Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порытьглубже… Я не поверил, но для теста послала 30 руб. Через где-то 1 час проверила
свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60 руб.!
Послала потом еще 60 руб. опять тоже самое. Потомпослала 100 руб., мне пришло 200 руб. Осмелев окончательно послала все, что у
меня было – около 300 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли… Никаких 400
руб. мне никто не прислал, да и мои 200 тоже исчезли навсегда…
Понятно как они работают. У них на сервере стоитхитрая программка, которая принимает суммы от 10 руб. и примерно до 190 руб.
(закидывала им 200 руб. и их забрали, а 190 закинула — программа вернула 380
руб.) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными ивысылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 руб.), то
всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа,
которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы
определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 190 рублей они не забираютникогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к.
сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можноих обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около30000 руб. (можно делать и больше).
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильныйдоход. Перестала зависеть от родителей, покупаю одежду, обувь  и прочие мелочи…
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят…
Просто заведите себе почту на yandex.ru,активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек 410014017874296
Помимо активации, надо положить на кошелёк неменее 10 рублей, для начального заработка. думаю делать из 10 рублей до 3000
тысяч будет для вас приятной и не сложной задачей))
 
Region 28 - Белогорский Форум » Internet » Заработок в сети » Gold Line International,работа в интернете. (Международная система финансовой взаимопоиощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: