Среда, 15.05.2024, 21:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Ураганчик (Как вам? Мне понравилось!)
Ураганчик
OdisseiДата: Четверг, 28.06.2007, 19:14 | Сообщение # 16
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
а мне вот не понравилось...в начале урагана вышел на улицу, и молния ударила прямо надо мной, чуть не оглох......сгорел монитор и модем, и телек (я думал, но потом заработал - статика видать).....крышу порвало всю нахер, кароче нервоз один...
а еще 1,7 суток не было электричества, нервоз, хавка вся в холодильнике пропала (почти - пришлось все зажарить и давиться 20-ю котлетами и килограммом пельменей)......


 
ЛалартуДата: Четверг, 28.06.2007, 19:43 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odissei)
пришлось все зажарить и давиться 20-ю котлетами и килограммом пельменей

ну дык пригласил бы друзей с C2H5OH - и давиться не пришлось бы, и новый моник с модемом обмыли.


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
OdisseiДата: Четверг, 28.06.2007, 20:55 | Сообщение # 18
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
да не......нафиг этот це-два-аш-пять-о-аш...бррр...и так голова болит....чето вообще не охота.

 
KolizzeyДата: Пятница, 29.06.2007, 14:22 | Сообщение # 19
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Выключать надо из разеток всё, товарисч!
 
OdisseiДата: Пятница, 29.06.2007, 22:31 | Сообщение # 20
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
ну епть..а все часто выключают все из розеток когда начинается дождь? именно дождь - потомучто эта молния была первой и еще никакой грозой и не пахло, а по ящику никто не предупредил даже.....я раньше в дождь вобще ничего не вырубал...а счас молнии чето разошлись, как услышу гром, или дождь начнется все вырубаю нах (и вилки и антенны)......

опасно стало.


 
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Ураганчик (Как вам? Мне понравилось!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: