Понедельник, 29.04.2024, 08:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Поиск однокашников
Поиск однокашников
NikoliaДата: Среда, 27.08.2008, 06:17 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sad . Если кто нибудь из постоянно висящих в Интернете и форумах знает его и увидит это сообщение передайте Сашке мои координаты: электронный ящик - nikoltis@gmail.com -пусть найдет возможность написать мне и передать свой э/ящик, мой мобильный +370 687 62 035 (пусть поставит маяк -я перезвоню , потому что я живу в Вильнюсе - это Литва теперь заграница). Заранее спасибо тому, кто поможет связаться с Сашкой.
Николай Тищенко.[color=blue][size=13]
 
NikoliaДата: Среда, 27.08.2008, 06:22 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу однокашника по КВИРТУ ПВО (было в Киеве такое военное инженерное училище) Асакаева Алесандра Юсуфовича. Выпуск 1973 года. Знаю что живет в Белогорске Амурской области но почтового адреса не знаю Если кто нибудь из постоянно висящих в Интернете и форумах знает его и увидит это сообщение передайте Сашке мои координаты: электронный ящик - nikoltis@gmail.com -пусть найдет возможность написать мне и передать свой э/ящик, мой мобильный +370 687 62 035 (пусть поставит маяк -я перезвоню , потому что я живу в Вильнюсе - это Литва теперь заграница). Заранее спасибо тому, кто поможет связаться с Сашкой.
Николай Тищенко.[color=blue][size=13]
 
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Поиск однокашников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: