Пятница, 29.03.2024, 00:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Полиция (Небольшой случай)
Полиция
Midfield10Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте жители и гости города!!! В своей теме хотел бы поговорить о проблемах полиции, точнее об их работниках. Люди, работающие в полиции, носящие гордое звание "Полицейский" по своей сути должны относиться к гражданам города с уважением и подавать пример спокойствия и мужества, а не вызывать негативные возгласы себе в спины!!! Собственно почему я создал эту тему??? Буквально час назад мне позвонили с мобильного телефона абонента "Мегафон" и сказали что мой младший брат задержан по подозрению в хищении чужого имущества. Во время разговора два раза пропадала связь, после чего мне тут же перезванивали. Наконец, на третий раз, когда связь восстановилась, мне пояснили что звонят из отдела по Делам несовершеннолетних. На мой вопрос с кем имею дело, звание, фамилию, должность, на том конце трубки был дан грубый ответ, "Что умный самый" ??? Так и не дождавшись ответа я дал номер телефона матери ( что с самого начала от меня и добивались). Как известно, в наше время есть много "разводов на лоха", и уточнение фамилии и должности не должно вызывать у сотрудника полиции столь негативные эмоции. Я не хочу никого настраивать против полиции, там есть хорошие люди, которые окажут помощь в трудную минуту, но с таким отношением, я думаю нечего делать в полиции!!! Спасибо тем кто присоединился к обсуждению моей темы, заранее благодарен за Ваши истории !!!
 
luschinaanyaДата: Четверг, 23.11.2017, 14:46 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
жесит
 
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Полиция (Небольшой случай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: