Четверг, 18.04.2024, 13:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Образование » Вы довольны школами в Белогорске?
Вы довольны школами в Белогорске?
OdisseiДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:41 | Сообщение # 1
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Многие наверное там были, в школах, у многих дети или знакомые там бывали....ну и как вам нынешний школьный процесс? учителя?

 
Трали_ВалиДата: Суббота, 23.08.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
образовался путем слияния яйцеклетки и сперматозоида. учился в Бобруйской спецшколе №11
 
OdisseiДата: Суббота, 23.08.2008, 22:55 | Сообщение # 3
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
о злодей...я тоже с 11 школы.

 
kk_blgДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:25 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Так все-таки о школах. Белогорские--ну расскажите--чем нынче детей мучают?Я в пятой училась.Сейчас,конечно же,не то,что было раньше.Наверняка,изменений много.У меня брат учится,но из него и слова не вытянуть-все ок-вот и весь ответ.Может тут знающие люди расскажут все "правду-матку" о нынешнем образовательном процессе и отношении к ученикам.А еще интересно про ЕГЭ.Как сдают и сдают ли вообще?Какие профессии выбирают в основном--имеется в виду по профилирующим предметам для ЕГЭ.

Мне не важно,что Вы обо мне думаете.Я о Вас не думаю вообще.
 
NaStяДата: Четверг, 09.12.2010, 10:52 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Образование думаю не изменилось...У нас в школе учитель по алгебре мало того что сама туго свой предмет понимает так ещё и детей терпеть не может. Может кто-нибудь знает хорошего репетитора по математике, подскажите!
 
OdisseiДата: Четверг, 09.12.2010, 19:24 | Сообщение # 6
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм, да счас это в общем не проблема:)

 
petrovpetrrr96Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я тоже с 11 школы, помню как поутрам не хотелось вставать в школу, но надо было, правда в 10 классе начались проблемы с английским языком, но как-то дотянул до лета, а там мне посоветовали съездить на курсы английского языка в Москве, я думал что не поможет, но все равно поехал, в итоге не пожалел в 11 классе твердая пятерка по английскому языку, учительница подшутивала -"ты что в Америку летал английский изучать" но я в шутку отвечал да, там Обаму видел. Вообщем если кому надо подтянуть английский то вот сайт: http://belogorsk.moy.su/forum/51-349-1#3141 .
 
petrovpetrrr96Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:07 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я тоже с 11 школы, помню как поутрам не хотелось вставать в школу, но надо было, правда в 10 классе начались проблемы с английским языком, но как-то дотянул до лета, а там мне посоветовали съездить на курсы английского языка в Москве, я думал что не поможет, но все равно поехал, в итоге не пожалел в 11 классе твердая пятерка по английскому языку, учительница подшутивала -"ты что в Америку летал английский изучать" но я в шутку отвечал да, там Обаму видел. Вообщем если кому надо подтянуть английский то вот сайт: http://youcansay.ru .
 
AlisaBerneДата: Вторник, 04.09.2018, 17:05 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать качественные курсы по программированию, язык PHP, для детей Заранее спасибо!
 
SevvaaДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:23 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В инете ищите
 
orl48arw3cdpqДата: Вторник, 15.06.2021, 20:47 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите, в какую школу лучше отдать ребенка в первый класс, какая по вашему мнению лучшая?
 
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Образование » Вы довольны школами в Белогорске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: