Понедельник, 29.04.2024, 05:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Медицина » Медик центр (Все о нем. Ваши отзовы)
Медик центр
БуКаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня решила сходить к платному гинекологу. Узнала я номер медик-центра и позвонила туда.Дозвонилась я туда с попытки 20 наверное... Услышала "Алллёёёё" прокуренным голосом , спросила можно ли записатся к гинекологу, мадам ответила , что только с предоплатой.Я спросила в какое время я могу приехать и любезнейшая мне ответила "В любое" и повесила трубку.Я в шоке... Думаю, ладно, гинеколог платный в Белогорске один (как мне подруга сказала) Вообщем поехала я нарядная туда. Захожу, время 13.15. Сидит там девушка и говорит "у меня уже 20 минут как обед". На что я ей говорю "мне сказали что я могу приехать в любое время и вообще мне только записатся и отдать предоплату... А это дело 2 мин" Она мне повышенным голосом "Я же сказала что у меня обед!!!!!!!!!" Выхожу , думаю ну подожду 40 мин и тут мой взгляд падает на время работы... Обед с 13.00 до 15.00. Я в шоке... 2 часа обед... Я конечно все понимаю, что кушать хочется, но 2 часа обед... при такой работе с небольшой нагрузкой...Ну или хотя бы 2 минутки мне выделила.. Мне кажется это не сложно... тем более у меня дома ребенок грудной, особо не наездиешься. angry
 
нинаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:47 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
девушка пишет поолный бред.........во первых киниколог платный не один в городе.во вторых-никакой предоплаты н требуется в медик центре.в третьих врач принимает псле 15 часов.так как до этого работает в гоодской больнице-между прочим все киникологи в частных клиниках так работают.дальше-платите вы врачу а не даме на ресепшене......в клинике здоровье таже система записи-только там такая тётя сидит на телефоне что поорой её придушить хочется с её тупыми вопросами а зачем вам к врачу и пчему))))))а так всё нармально приезжаете платите проходите.да к стати- в женской консультации тоже платн можно пройти причём без очереди.в регистратуру говорите что вам платн и срочно и нль проблем
 
kiraknolДата: Пятница, 17.06.2016, 23:47 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другой вопрос.  У моего хорошего знакомого  - проблема с тазобедренным суставом, после аварии.... Делают ему по 2 операции в год,  но результата особо никакого не видно! Есть возможность обратится к медикам Германии и сделать эндопротезирование в Германии. Компания http://www.westmedicalgroup.com.ua/orthopedics/disease-of-the-hip-joints/ обещает нам в этом помочь! Или же довериться нашим врачам и их профессионализму? Как быть?
 
YanaCivenkoДата: Вторник, 25.07.2017, 18:30 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает
 
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Медицина » Медик центр (Все о нем. Ваши отзовы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: