Среда, 08.05.2024, 19:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Твой Компьютер » Операционые системы » Грабли на хр сп2 (Синий экран, мать его)
Грабли на хр сп2
RebДата: Четверг, 07.06.2007, 13:07 | Сообщение # 1
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, стала моя железчка переодически вываливаться в синий экран. Типа, система начинает дамп физ. памяти. Что-то вроде того. Чего мне делать?
Варианты: форматнуть всё нафиг и поставить новую систему не катят! Может на ошибки какие проверить? Помню, была прога нортон вин-доктор. Исправляла всякие ошибки в винде вроде как. После этой проги, система меньше глючила. Но это было дааавно и неправда, в общем.
Так чего посоветуете?
 
RebДата: Четверг, 07.06.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Odissei, не, других систем нет. Дык, раньше вот этого и не было-то.
Буквально, началось вот позавчера. Систему ставил в конце марта этого года.
 
OdisseiДата: Четверг, 07.06.2007, 20:11 | Сообщение # 3
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
хм....не стыковка с другими прогами - что не давно устанавливал?

короче это надо самому тыкаться - я бы сначала востановление системы сделал ( а если есть - а надо иметь - бэкап системы апнул - восстановил его)....ну а потом переставил бы ОС...

на будущее делайте бэкап - с помощью того же неро и переустановка виндовса будет одно удовольствие - 10 минут восстановить бекап со всеми прогами.


 
RebДата: Четверг, 07.06.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Odissei, попробую сегодня найти этот хренов windoctor. может быть, поможет. А если не поможет, то, как только надоесть этот глюк, снесу винду к чертям. Но это надо ещё дождаться пока надоест smile
 
RebДата: Пятница, 08.06.2007, 02:00 | Сообщение # 5
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну проверил этим виндоктором. Нашёл он каких-то там 400 с копейками неполадок. Чего-то там понаисправлял. Поглядим, как будет.
 
Region 28 - Белогорский Форум » Твой Компьютер » Операционые системы » Грабли на хр сп2 (Синий экран, мать его)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: