Понедельник, 29.04.2024, 18:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Region 28 - Белогорский Форум » Развлечения » Игры » Игровые Новости (Здесь будут все новости игрового мира)
Игровые Новости
RammrerzДата: Среда, 09.05.2007, 14:03 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Playstation4 или новая Playstation3?
Электронное издание "ГеймсИндастри" (GamesIndustry), ссылаясь на анонимный источник внутри компании "Сони", опубликовало сенсационное известие: до появления на свет очередной PlayStation осталось всего полтора года. Правда, что это будет за консоль — PlayStation 4 или новая PlayStation 3, пока остается гадать.

Известно, что аппарат строится на технологической основе PS3, однако отличается от нынешней приставки наличием устройства для чтения дисков и возможностью поддержки дополнительного оборудования. С помощью свежей PlayStation пользователи смогут беспрепятственно загружать фильмы и музыку, а также управлять домашней техникой, подсоединив ее к консоли. Судя по всему, разработчики намерены не только превратить свое творение в настоящий мультимедийный центр, но и органично вписать его в концепцию "цифрового дома" будущего. Правда, официальный представитель "Сони" отказался от комментариев по данному вопросу, назвав все вышеизложенное пустыми слухами.

Тем не менее, косвенные "улики" красноречиво свидетельствуют — японская компания что-то затевает. Взять хотя бы недавние сообщения о подготовке PS3 с жестким диском большего объема. Почвой для них явно послужили сведения о новой версии приставки, но журналисты ошиблись, посчитав замену винчестера главной новацией. Очевидно, что суть кроется в чем-то ином, поскольку PS3 подходят стандартные носители от ноутбуков, и пользователь может самостоятельно заменить жесткий диск — выпускать модифицированную версию консоли для этого не требуется.


Молоко в двойне вкусней если тока после огурцов.
 
RammrerzДата: Пятница, 11.05.2007, 12:27 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
EA собирается выпустить игру по «Симпсонам» на всех ныне живущих консолях

Electronic Arts представила публике свою новую игру The Simpsons, создаваемую на основе знаменитого мультсериала. Проект интересен не только тем, что позволит играть членами знаменитой семейки или что к его разработке приложили руку сценаристы оригинального сериала. Необычен его жанр – The Simpsons представляет собой пародию на такие игры, как Grand Theft Auto или Medal of Honor.

Игра будет состоять из 16 уровней-эпизодов, которые можно будет проходить в одиночку или совместно с друзьями, каждый из которых будет управлять одним из четверых Симпсонов. От выбора персонажа зависят доступные суперспоробности: например, Барт cможет превращаться в Bartman’а, а Гомер – в Homerball.

The Simpsons выйдут осенью на PS3, Xbox 360, Wii, PS2, DS и PSP.

Прикрепления: 00720691.jpg (54.4 Kb)


Молоко в двойне вкусней если тока после огурцов.
 
Region 28 - Белогорский Форум » Развлечения » Игры » Игровые Новости (Здесь будут все новости игрового мира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: