Понедельник, 29.04.2024, 22:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Region 28 - Белогорский Форум » Развлечения » Игры » Игровые Новости (Здесь будут все новости игрового мира)
Игровые Новости
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:09 | Сообщение # 1
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Lord of the Rings Online во главе американских чартов

Предлагаем вашему вниманию список из десяти самых продаваемых компьютерных игры в США за период с 22 по 28 апреля 2007 года. Среди наиболее интересных изменений в чарте стоит отметить появление в верхних строчках многопользовательской ролевой игры Lord of the Rings Online. Новая разработка Turbine сумела захватить первую и вторую строчки чарта, оттеснив на третье и четвёртое место World Of Warcraft. Посмотрим, хватит ли у Lord of the Rings Online выносливости для сражения с популярнейшей MMORPG.

Самые продаваемые РС-игры в США с 22 по 28 апреля 2007 года:

1) Lord of the Rings Online: Shadows Of Angmar (Midway);
2) Lord of the Rings Online: Shadows Of Angmar (специальное издание) (Midway);
3) World Of Warcraft: Burning Crusade (Vivendi);
4) World Of Warcraft (Vivendi);
5) The Sims 2 Seasons (Electronic Arts);
6) Command & Conquer 3: Tiberium Wars (Electronic Arts);
7) The Sims 2 (Electronic Arts);
8) The Sims 2 Celebration Stuff (Electronic Arts);
9) Bejeweled 2 (PopCap Games);
10) Elder Scrolls IV: Oblivion Shivering Isles (2K Games).


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:10 | Сообщение # 2
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
The Last Remnant — новая JRPG от Square Enix

В свежем номере журнала Game Informer, была анонсирована новая ролевая игра от Square Enix. Оригинальная RPG от знаменитых издателей называется The Last Remnant. Режиссёром продукта выступает Хироши Такаи (Hiroshi Takai).

The Last Remnant

В The Last Remnant на выбор предлагается два персонажа — Rush (традиционный протагонист от Square Enix) и The Conquerer (тёмный товарищ со сложным характером). По мнению журналистов Game Informer, игрушка станет попыткой японской компании представить более западную ролевую игру.

В проекте используется движок Unreal Engine 3, который Square Enix лицензировала в этом году. Релиз состоится не раньше 2008 года. Проект является мультиплатформенным и, по всей видимости, выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3.




Сообщение отредактировал Odissei - Среда, 09.05.2007, 01:13
 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:10 | Сообщение # 3
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Подлодки времён Первой Мировой от Play Ten Interactive

Компания Play Ten Interactive выпустила достаточно необычный симулятор подводной лодки. Разработчики проекта «Под Андреевским флагом» эксплуатировали тематику не Второй Мировой, а Первой Мировой войны. Авторы постарались во всех деталях представить в своём проекте русский военно-морской флот.

Новая игра целиком посвящена Первой Мировой войне. Геймеры отправляются в 1914 год и получают под своё командование субмарину из военного флота немецкого или русского императоров. Основная задача – выполнение многочисленных заданий, среди которых попадаются довольно рискованные подводные миссии, успешно завершить которые невозможно без грамотной стратегии и мощного оружия.

Дистрибуцией игры будет заниматься Play Ten Interactive в сотрудничестве с «Руссобит-М».


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:12 | Сообщение # 4
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Monster Madness приедет в Россию

Компания «Акелла» собирается издавать в России, странах СНГ и Балтии игру Monster Madness: Battle for Suburbia, о которой мы вам уже неоднократно рассказывали. Отечественные бизнесмены обещают перевести проект на русский язык.

Monster Madness: Battle for Suburbia

«Monster Madness: Свирепая мертвечина» — это кооперативный экшен с изрядной долей черного юмора и безостановочной стрельбы. На выбор предлагается несколько колоритных персонажей, которым и предстоит разбираться с полчищами местных зомби, ведьм, оборотней и других жутковатых монстров.

Monster Madness: Battle for Suburbia

Всего в игре есть около 15 средств защиты (довольно необычных), которые можно дополнительно улучшать и расширять с помощью 80 видов запчастей. Выглядит Monster Madness крайне привлекательно, за что нужно поблагодарить Unreal 3.


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:13 | Сообщение # 5
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Отечественный релиз The Matrix: Path of Neo

Не прошло и два года после релиза The Matrix: Path of Neo на западе, как игра от Shiny Entertainment добралась и до отечественных прилавков. По словам представителей компании «Акелла», локализованная версия этого продукта уже через несколько дней появится в широкой продаже.

Как вы наверняка знаете, в этой игре вам геймерам вновь предлагают окунуться в фантастический мир альтернативной реальности и заново пережить все ключевые события на жизненном пути Мистера «Нео» Андерсона.


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:15 | Сообщение # 6
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Новые скриншоты Age of Conan

2007 год порадует любителей многопользовательских ролевых игр массой приятных анонсов. В магазинах США уже можно обнаружить коробки с интересным проектом The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, основанном на хорошо известной фентезийной трилогии Дж. Р. Р. Толкиена (J. R. R. Tolkien). Постепенно приближается релиз другого представителя этого жанра, который также базируется на литературной основе, — Age of Conan: Hyborian Adventures. До октября прикоснуться к этой игре не получится, но оставшееся время можно с пользой провести за рассматриванием недавно опубликованных скриншотов и изучением информации, касающейся локации The Wild Lands of Zelata.

Age of Conan: Hyborian Adventures

Age of Conan: Hyborian Adventures

Age of Conan: Hyborian Adventures

Age of Conan: Hyborian Adventures


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:16 | Сообщение # 7
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
"Правда о девятой роте" от Гоблина

«1С», Дмитрий Пучков и продюсерская компания KranX Productions анонсировали компьютерную игру «Правда о девятой роте». По словам создателей, это будет документальный проект, в основу которого положены реальные исторические события, происходившие 7-8 января 1989 на высоте 3234 в провинции Пакития Демократической Республики Афганистан. Разработчиком игры стала компания Extreme Developers.

Правда о девятой роте

Более подробная информация о самой игре и о точной дате её релиза появится в сети несколько позже.


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:17 | Сообщение # 8
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Кредитные карты Visa для фанатов World of Warcraft

Американская компания Blizzard заключила контракт с Первым Национальным Банком США и объявила о выпуске карт World of Warcraft Visa. Как и в большинстве подобных совместных акций, вместе с новой картой пользователь получает дополнительные бонусы.

World of Warcraft Visa

Каждый раз, когда клиенты будут делать покупку с помощью WOW Visa им станут начислять дополнительное бесплатное время в популярной MMORPG: с каждого $1 по $0,01 (вплоть до $14,99). Плюс ко всему, новые карты Visa хвастаются симпатичным артом. Поклонники наверняка оценят.


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:17 | Сообщение # 9
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Blizzard делает World of Starcraft

Сотрудники CVG утверждают, что следующая игра Blizzard, которую разработчики намерены вскоре анонсировать в Корее, станет MMO-проектом во вселенной Starcraft. Предположения журналистов базируются на информации из достоверных американских источников. Не уточняется, будет ли это очередная многопользовательская RPG (как WoW), или вариация на тему RTS. Остаётся только дождаться 19 мая и прочитать официальный анонс.

World of Starcraft


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:19 | Сообщение # 10
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Завершается работа над Half-Life 2: Episode 2

По словам Valve, работа над Half-Life 2: Episode 2 постепенно приближается к финалу. Специалисты воплощают в жизнь различные концепции, которые были придуманы ими на ранних стадиях разработки. Сейчас и у простых геймеров появилась возможность взглянуть эскизы будущей Episode Two.

Half-Life 2: Episode 2

Half-Life 2: Episode 2

Half-Life 2: Episode 2

Ждём официального релиза в этом году.


 
OdisseiДата: Среда, 09.05.2007, 01:24 | Сообщение # 11
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
THQ выпустит могучую RPG в 2009

Постепенно в сети появляются новые детали, касающиеся ролевой игры, над которой работает знаменитый Кен Ролстон (Ken Rolston), создавший The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion. По данным THQ, проект будет разрабатываться студией Big Huge Games (Rise of Legends и Rise of Nations). Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC не раньше 2009 года.

По словам президента Big Huge Games Тима Трейна (Tim Train), сотрудники его компании уже давненько мечтали о том, чтобы создать классную RPG. Благодаря участию Ролстона (Rolston) проект обещает стать не только качественным, но и оригинальным. Ждём дальнейших подробностей.


 
cobaltДата: Среда, 09.05.2007, 02:26 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
ооо будет чтото помощнее Oblivion) ....хотя в 2009 такие игры будут, да даже счас эти рпг со сталкером не сравняться.
 
RammrerzДата: Среда, 09.05.2007, 10:45 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Одиннадцатую часть серии Need for Speed еще даже официально не анонсировали, а в сети уже появился список машин, которые могут там засветиться. Для следующих автомобилей Electronic Arts якобы начали запись звуков:

2006 Aston Martin DB9
2006 Aston Martin DBR9
2006 Audi RS4
2006 Audi S4
2008 Audi TT
2007 Audi S3
1971 Dodge Challenger
1969 Dodge Charger
1968 Chevy Camaro SS
94-98 Toyota Supra
2006 Lotus Elise
2006 Mazda Speed 3
93-96 Mazda RX-7
05-06 Mazda RX-8
2007 Mazda MazdaSpeed MX5
2006 Saturn Sky
2006 Scion Tc
92-96 Ford Escort Cosworth RS
2006 Chevy Corvette C6
2007 Chevy Corvette Z06
2006 Chevyet Cobalt SS
03-up Infiniti G35
2006 Lexus IS350
93-99 Nissan Skyline RB26DETT
2007 Pontiac Solstice GXP
2007 SEAT Leon Cupra
1999 Mitsubishi Eclipse

Естественно ни о какой правдивости этой информации даже речи идти не может.


Молоко в двойне вкусней если тока после огурцов.
 
RammrerzДата: Среда, 09.05.2007, 13:55 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
В том, что Electronic Arts не откажутся от продолжения серии Need for Speed никто, в общем-то, и не сомневался. Хотя, ради приличия разработчикам стоило бы извиниться перед фанатами за полностью провальную юбилейную игру.

Впрочем, "электроники" таковой ее абсолютно не считают, а говорят лишь о том, что еще очень многое можно улучшить. Невоплощенные в жизнь идеи тоже обещают доработать и обязательно добавить в 11-ю часть. Наконец-то можно понадеяться на некое подобие нормальной физической модели, которая должна сделать игру чем-то средним между аркадой и симулятором, и на новый графический движок (неужели свершится?), создаваемый под мощности PS3 и Xbox 360.

Кроме того, уже стало известно, что в NFS 11 нас поджидает еще чуть более проработанный режим дрифта и технология тюнинга autosculp, которую, разумеется, обещают всячески облагородить. Определилась Electronic Arts и со списком претенденток на роль главной героини проекта (сокращенным до 5 человек), который теперь выглядит вот так: Laura Southgate, Emma Thomas, Shannan, Sarah Mathers, AshleighMcKenzie.

Как водится, вся эта информация была обнародована отнюдь не с помощью официального пресс-релиза с картинками и видео, а окольными путями через чешский фан-сайт. Полноценного же анонса нам придется ждать до весны, когда состоится выставка Games Convention 07.


Молоко в двойне вкусней если тока после огурцов.
 
RammrerzДата: Среда, 09.05.2007, 14:01 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Первые слухи о Test Drive 2 Unlimited!!!
Польское информационное издание GRY-OnLine, примечательное в первую очередь странным дизайном своего сайта, распространяет первые слухи о Test Drive Unlimited 2. Интересно, что, не раскрывая своего источника, журналисты заявляют о "стопроцентной надежности" информации.

Сведения, меж тем, совсем куцые. Вторая часть одного из самых ярких автосимуляторов последних лет выйдет на PC и Xbox 360 в марте 2008 года. Поклонники могут рассчитывать на полноценные гонки по бездорожью, переменчивую погоду и 2.400 километров новых трасс. Но где они проложены — все на тех же Гавайях или других островах — не понятно, поскольку место действия не раскрывается.


Молоко в двойне вкусней если тока после огурцов.
 
Region 28 - Белогорский Форум » Развлечения » Игры » Игровые Новости (Здесь будут все новости игрового мира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: