Пятница, 03.05.2024, 18:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Трепалка » Во что инвестировать?
Во что инвестировать?
KanfetkaДата: Среда, 30.03.2016, 06:23 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне . Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Думаю, что можно направить инвестиции в развитие своего дела. Ну к примеру торговля - покупать товар во Вьетнаме, доставлять его с помощью компании, к примеру http://www.atlanticcargo.ru/vietnam, а потом продавать. Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным?
 
kon2007Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 05:39 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен деньги должны работать. Кредитная биржа CredEx предлагает заемщикам широкий выбор тарифов по микрозаймам. А также позволяет получать постоянный и стабильный доход выступая в роли кредитора. Защита от невозвратов займов, уникальная партнерская программа. Работает с 20 декабря 2015 года. Я зарегистрировался в начале января, практически с первых дней. Продолжаю увеличивать свои инвестиции. Доход в месяц от 20%. Вот ссылка для регистрации, https://credex.biz/82461636?reg , будете в моей команде. Возможно будет сложно сразу во всем разобраться, пишите - отвечу на любые Ваши вопросы.
 
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Трепалка » Во что инвестировать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: