Пятница, 03.05.2024, 14:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Политика и Общество » Президент РФ с 2008 года (Ваши прогнозы)
Президент РФ с 2008 года
KolizzeyДата: Пятница, 18.05.2007, 01:20 | Сообщение # 1
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Как известно в 2008 году в Российской Федерации пройдут выборы президента, как вы думаете кто им будет? Каковы Ваши прогнозы?

Я думаю, что президентом будет приемник, которого назовёт В.В.Путин. А вообще на третий бы ему срок...

 
RebДата: Пятница, 18.05.2007, 12:27 | Сообщение # 2
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Если подумать и вспомнить, то за последние 4 года лично для моей семьи ничего в лучшую сторону не переменилось.
Поэтому, ссал я на N-ного преводителя.
 
KolizzeyДата: Четверг, 24.05.2007, 23:47 | Сообщение # 3
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Reb, значит сухо мыслишь, коль так думаешь
 
KolizzeyДата: Понедельник, 04.06.2007, 03:18 | Сообщение # 4
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
2008 близится, а прогнозов нет! тема то как называется...
 
RebДата: Понедельник, 04.06.2007, 11:23 | Сообщение # 5
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Kolizzey, да ты сам-то сделай прогноз.
Я краем уха слышал, что, возможно, будет этот....ну ёпт...короче зам его чтоли...
А вообще моё имхо-козлы они. smile

Quote (Kolizzey)
Reb, значит сухо мыслишь, коль так думаешь

ну приведи мне факты обратные тому, что я сказал!
ДАА, выросли зарплаты, но выросли и цены.

Я тут мыслить ГЛОБАЛЬНО не хочу, я хочу мыслить хотя бы в пределах Амурской области чтоли.
Яркие примеры:
Плата за электричество! Какого хрена так дорого? В наших краях всякие ГЭС и прочая дрянь стоит. Природу это портит нормально. И не надо говорить обратное. Мол учёные провели тесты и сделали вывод, что ГЭС не влияет на природу. А вы думаете, какой-то ГЭСовский учёный сказал бы обратное? Ага, хрен. Если раньше вышел в огород, посмотрел на небо и с уверенностью сказал, какая будет завтра погода, то сегодня-полный дурдом. Не знаешь, чего ждать.
Имхо, в компенсацию за такой дурдом могли бы сделать электроэнергию оочень дешёвой или вообще бесплатной.

Вон у меня под боком бывший завод "Амурсельмаш". Нынче на его территории, на сколько я знаю, находится пункт приёма чёрного металла и фирмочка по изготовлению китайских палочек(если уже не съехали). Вот в 2000г тут хоть здания ещё стояли. А сейчас...как после бомбёжки...И хрена стало лучше?
Ладно, скажете: "Путину было не до нашей конуры". Ну тогда по аналогии с Амурсельмашем есть в Томске(или где-то в том районе) заводец. Тоже растащили.
А потом все удивляются: "А чего это у нас производства нет?" Это не удивительно!
Да примеров дурдома много...

Уж поверьте, Народ тащит всё подрят не от хорошей жизни.
Kolizzey, да у тебя самого-то что в подписи написано??? Это разве от хорошей\улучшающейся жизни??? "...даже то, что плохо лежит." Я, конечно, понимаю, что ты просто так написал, чтобы вызывало улыбку. Но это уж мышление такое. Где бы что бы стибануть.

Сообщение отредактировал Reb - Понедельник, 04.06.2007, 11:33
 
ЛалартуДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:26 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Reb, за электричество: тарифы устанавливает местная власть. иль не вкурсе про экс-губернатора и его любовь к футболу?

за амурсельмаш. при чем тут президент? если в конторе нет нормальных специалистов (менеджеров там разных, службы маркетинга и пр.) любое предприятие НИКОГДА не будет приносить прибыль. при любом президенте.

Quote (Reb)
вообще бесплатной
это называется коммунизм. явление в природе не достижимое.


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:36 | Сообщение # 7
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kolizzey)
2008 близится, а прогнозов нет!

президент сказал: приемника не будет, будут приемники (на выбор). то бишь первые вицепремьеры (один албанец и падонак, другой - очень хитрый экс-оборонщик)


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
RebДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:02 | Сообщение # 8
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Лаларту, а местная власть подчинаяется ещё какой-то там власти. И в итоге президент всем рулит smile
Нах такую местную власть.
Quote (Лаларту)
иль не вкурсе про экс-губернатора и его любовь к футболу?

вообще не в курсе. Я ни газет не читаю, ни тв местное не гляжу. Вообще не в курсе, кто там у нас нынче правит в области. Единственное, что знаю: Путин правит, Жириновский и Хакамада живы. Их во всяких передачах кажут.
 
MaranaДата: Вторник, 05.06.2007, 15:09 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется следующим президентом будет Медведев wink

Если человек не может проглотить обиду, надо ему разжевать!
 
RebДата: Вторник, 05.06.2007, 16:36 | Сообщение # 10
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Marana, у меня мать так же говорит smile
 
ЛалартуДата: Вторник, 05.06.2007, 17:43 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marana)
следующим президентом будет Медведев

и в 2009 году албанский включат в ЕГЭ. гыы


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
KolizzeyДата: Вторник, 05.06.2007, 19:40 | Сообщение # 12
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Marana)
а мне кажется следующим президентом будет Медведев

По-моему это самый точный ответ в тему

Quote (Reb)
Уж поверьте, Народ тащит всё подрят не от хорошей жизни.Kolizzey, да у тебя самого-то что в подписи написано??? Это разве от хорошей\улучшающейся жизни??? "...даже то, что плохо лежит." Я, конечно, понимаю, что ты просто так написал, чтобы вызывало улыбку. Но это уж мышление такое. Где бы что бы стибануть.

Русский народ тащит всё потому, что это у него в крови, это пошло еще с советских времён и ранее...

 
RebДата: Вторник, 05.06.2007, 20:33 | Сообщение # 13
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
А "в крови" это почему?? От чего? От райской жизни чтоли блин...
Вот я что-то не помню, чтобы в году 2000 с нашего парка или с нашей школы спиливали забор каждую ночь! И я что-то не помню, чтобы посреди дня подходили и грабили на улице.
 
ЛалартуДата: Вторник, 05.06.2007, 23:16 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
у иванова рейтинг выше

Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
KolizzeyДата: Среда, 06.06.2007, 00:44 | Сообщение # 15
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
про Иванова согласен, а вот на счет жизни могу поспорить! работы низкооплачиваемой валом, просто
работать никто не хочет, вот и всё!
 
Region 28 - Белогорский Форум » Полемика » Политика и Общество » Президент РФ с 2008 года (Ваши прогнозы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: