Понедельник, 29.04.2024, 13:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Region 28 - Белогорский Форум » About » О Сайте » Фичи (погода, и прочее)
Фичи
OdisseiДата: Понедельник, 21.05.2007, 01:03 | Сообщение # 1
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Значит думаю какие бы фичи прикрутить..
Пока прикрутил = это погода на Благовещенск, на сегодня и завтра..и.. последние темы форума

Планирую прикрутить проверку на анонимность, и вообще узнай о себе - там типа будет высвечиваться твой ip, браузер, ОС и т.п.....и еще прикрутить смс - возможность отправки смс на МТС, Пчелайн и Мегафон....разбирусь что да как и куда, да прикручу...наверное отдельную страницу создам....
============================================================
Какие-нибудь еще есть предложения и пожелания? что прикрутить, как прикрутить...что хотелось бы?


 
OdisseiДата: Понедельник, 21.05.2007, 18:34 | Сообщение # 2
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
погоду пока убрал..сделаю наверное на отдельной странице погоду и не только благи,но и белогорска...а там и кратко наверное остальных регионов....
просто чето скрипт страницу грузит, увеличивает время загрузки..что не есть гут)


 
KolizzeyДата: Среда, 23.05.2007, 08:30 | Сообщение # 3
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно праздники и именины прикрутить. что об этом думаешь?
 
OdisseiДата: Среда, 23.05.2007, 22:03 | Сообщение # 4
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
будет..уже вроде есть..по умолчанию

 
ЛалартуДата: Суббота, 26.05.2007, 17:45 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
на phpBB-based форумах есть такая штука: "Кто сейчас на форуме" - жмешь и видно хто, хде и чего смотрит.

Quote (Odissei)
Планирую прикрутить проверку на анонимность, и вообще узнай о себе - там типа будет высвечиваться твой ip, браузер, ОС и т.п

хде эта замечательная штука? в комплекте со сканером портов?


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.

Сообщение отредактировал Лаларту - Суббота, 26.05.2007, 17:46
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:08 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Odissei, еще мысля: будет удобно, если вместо ковертика при наличии сообщений в личке будет висеть цифра, показывающая кол-во этих сообщений. или, как вариант, конверт из желтого станет зеленым/красным/синим...

Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.
 
RebДата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:31 | Сообщение # 7
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Лаларту, а у меня рисунки выключены.
Odissei, есть ещё идея: вот я заползаю в "последние сообщения" оттуда выбираю тему со свежими постами, которые я не читал. И тема должна открываться сразу на последний пост. А то я уже задолбался вниз постоянно колесом крутить.
 
KolizzeyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:12 | Сообщение # 8
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Reb)
Odissei, есть ещё идея: вот я заползаю в "последние сообщения" оттуда выбираю тему со свежими постами, которые я не читал. И тема должна открываться сразу на последний пост. А то я уже задолбался вниз постоянно колесом крутить.

Поддерживаю!
 
KolizzeyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:34 | Сообщение # 9
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odissei)
хэй..это все работает....смотри на право - на стрелочку...просто включи разок картинки и посмотри где она, а потом уже будешь знать куда тыкать.

гы, точно работает happy извиняюсь

 
KolizzeyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:37 | Сообщение # 10
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Odissei, а можешь сделать так, чтобы вместо надоедливого "Quote (Odissei)" было бы написано, к примеру: "Odissei писал:" или "Цитата (Odissei)"
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 27.05.2007, 15:08 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odissei)
хз..в будущем посмотрим....но циферок не будет это точно - в моей больной голове даже алгоритм не появляется что это должен быть за скрипт + еще работать на укозе))

в html шаблоне форума вместо строки:
<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новые сообщения</a>

запиши:
%IF($IS_NEW_PM$)%<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новых сообщений: $UNREAD_PM$</a> ·%ELSE%<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новых сообщений нет</a> ·%ENDIF%

и все работает wink .....

.... с циферками


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.

Сообщение отредактировал Лаларту - Воскресенье, 27.05.2007, 15:18
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 27.05.2007, 15:34 | Сообщение # 12
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
в html шаблоне форума вместо строки:<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новые сообщения</a>

запиши:%IF($IS_NEW_PM$)%<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новых сообщений: $UNREAD_PM$</a> ·%ELSE%<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новых сообщений нет</a> ·%ENDIF%

и все работает

работает, да не совсем. если сделать выход/вход - все получается, если просто обновить страницу - нифига sad

но так всяко лучше чем вариант по дефолту: [Рисунок . Новые сообщения....]


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.

Сообщение отредактировал Лаларту - Воскресенье, 27.05.2007, 15:57
 
OdisseiДата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:00 | Сообщение # 13
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
хм...надо попробовать))..на своем подопытном форуме попробую...потестю на глюки..если что воткну.

=============================================================
Quote
Odissei, а можешь сделать так, чтобы вместо надоедливого "Quote (Odissei)" было бы написано, к примеру: "Odissei писал:" или "Цитата (Odissei)"

наверное, только надо ли это?




Сообщение отредактировал Odissei - Воскресенье, 27.05.2007, 16:02
 
KolizzeyДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:06 | Сообщение # 14
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Odissei)
наверное, только надо ли это?

ну а почему бы и нет? ну если сложно, то не делай...

 
ЛалартуДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:32 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Модератор
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Odissei, ошибся я sad

<a class="fNavLink" href="$RECENT_POSTS_LINK$" rel="nofollow">Новые сообщения</a> убирать не надо, иначе пропадает страница с новыми сообщения на форуме. получается, что проверку на новые ЛС надо вставлять стразу после(or вместо) конверта. но тогда "новые сообщения" придется преименовать, иначе путаница.

ЗЫ: я ссылкой на "Новые сообщения" не пользовался, потому считал, что она как раз для проверки ЛС и нужна.


Всякая долгосрочная инвестиция изначально есть неудавшаяся краткосрочная спекуляция.

Сообщение отредактировал Лаларту - Воскресенье, 27.05.2007, 21:43
 
Region 28 - Белогорский Форум » About » О Сайте » Фичи (погода, и прочее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: