Понедельник, 29.04.2024, 10:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Спорт » Зарубежный футбол (Обсуждаем зарубежный футбол)
Зарубежный футбол
SanerДата: Понедельник, 14.05.2007, 02:03 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые любители футбола делимся мыслями, идеями,вашим личным мнением о зарубежном футболе. В этой теме может быть всё что угодно: трансферы, игроки,тренеры, команды, обсуждение всевозможных футбольных баталий, прогнозы, ну и конечно ваше личное мнение о сигранных и предстоящих матчах, оценки игроков....ну вобщем всё чем вы готовы поделиться!

Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Вторник, 15.05.2007, 02:06 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие спорят над вопросом "а какая же национальная школа футбола лучше?"
Мнения разделяются , кто-то утверждает что англиская, т.к. англия родина футбола, для кого-то это испанская, т.к. в этой школе играют специалисты высокого класса, кто-то считает лучшей школой итальянскую, кто-то аргентинскую.... А как считаешь ты ? Расскажи всем своё мнение и докажи его!!


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Вторник, 15.05.2007, 02:13 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
На чемпионате мира я искренне балел за сборную италии...меня поразили действия защиты , в часности игрока Конноваро, поразила непоколеблимая игра голкипера Буфона , практически идеально отточеные действия атаки, и твёрдая игра в середине поля..и конечно воля к победе команды....все мы помним игру Германия-Италия матчи плей-офф где на последних минутах было забито 2 гола хозяину чемпионата сборной германии...и финальный матч с францией....Сумашедший накал страстей!!!

Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 13:39 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Софи лорен заявила что если её любимый клуб " Наполи" выйдет в первую итальянскую серию "А" по итогам 2006-2007 годов , то итальянская актриса устроит стрептиз, балельшики команды поддерживают клуб и желают победы в оставшихся нескольких играх.

Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 13:44 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Интер и Лацио . Итоги 36 тура чемпионата италии.
Этот матч опрвдал ожидания балельщиков, матч получился очень интересным и это поддтверждается количеством голов : 7 голов на двоих.
Победный гол забил Марко Матератце на 87 минуте матча, поражение чемпиона страны вынудило поставить команду на 4 место после милана, которы в свою очередь сиграл вничью с палермо(1:1)


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 13:51 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Итальянский тренер Роберто Данадонни устал хвалить игрока сборной италии Франческо Тотти, несмотря на то что игрок отказывается принимать участие в матчах за сборную , тренер считает его лучшим игроком италии.

Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 13:58 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
В финале кубка Англии вратарь " Челси станет нападающим"
Жозе Мауриньё заявил что неможет набрать игроков на финал кубка англии , и возможно придётся заявлять запасного вратаря Инрике Инларио в качестве нападающего!


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 14:01 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Наставник англиского клуба "манчестер сити" был уволен со своего поста .
Контракт Стюорта Пирса был разорван немедленно как его команда заняла 4 место, а их заклятые враги " манчестер юнайтед" выйграли золото.


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Спорт » Зарубежный футбол (Обсуждаем зарубежный футбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: