Понедельник, 29.04.2024, 06:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Спорт » Пейнтбол (Коллективная игра в пейнтбол)
Пейнтбол
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 00:46 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Пейнтбол (англ. Paintball — шарик с краской) — спортивная игра, суть которой заключается в том, что каждый её участник, вооружённый пневматическим маркером, стреляющим специальными желатиновыми шариками с краской, должен поразить соперников из другой команды.
В целях безопасности, во время игры все участники носят пейнтбольные маски для защиты лица. Попадание шариком с близкого расстояния может быть весьма болезненным и оставлять кровоподтёки, однако по статистике страховых компаний, пейнтбол является одним из самых безопасных видов спорта, например, даже безопаснее чем гольф.


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
SanerДата: Среда, 16.05.2007, 02:07 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что все в детстве играли в войнушку...
И думаю у многих вызывает интерес такая игра как пейнтбол. В этой игре стремишся выйграть показать себя силнее, ловче соперника и это естественно....ведь пока мы молодые нам этого хочется!


Испанская команда "Реал мадрит" купил вратаря я рославского "шинника" Виктора Дыркина на органы!
 
Трали_ВалиДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:37 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть желающие повоевать?:) можно устроить ... сейчас конечно не особо погодка радует, но надеемся в ближайшее время улучшится, так что думаю все желающие отписывали бы в данной теме, а как только договоримся с погодой так организуем) и ещё один момент ... сразу готовьте денюжку, что бы потом не было такого как желание есть а вот финансовой возможности нет ... готовимся за ранне что бы обошлось всё без лишних эксцесов ... бывалые всегда готовы к бою smile
 
Region 28 - Белогорский Форум » Прочее » Спорт » Пейнтбол (Коллективная игра в пейнтбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: