Понедельник, 29.04.2024, 09:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Смоет нас или нет? (в случае прорыва плотины на Зее)
Смоет нас или нет?
KolizzeyДата: Среда, 25.07.2007, 16:20 | Сообщение # 1
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Там уже вроде 1000 чел. эвакуировали... затопило поселки. Меня братан напугал вчера, говорит, мол, в случае прорыва плотины волна к нам в Белогорск придет через 5 дней и высотой 3 метра surprised Нас же нафиг смоет...
 
RebДата: Среда, 25.07.2007, 16:59 | Сообщение # 2
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
волна к нам в Белогорск придет через 5 дней

Во. Главное-быть в курсе событий тогда. За 5 дней-то можно подготовиться хоть как-то. Всё хозяйство на чердак. Залепить окна, двери.
Короче, как прорвёт, так и будем шерудиться. А пока можно нормально жить. smile

 
OdisseiДата: Среда, 25.07.2007, 21:39 | Сообщение # 3
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
да не смоет нас не фига......нас уж точно.

 
KolizzeyДата: Среда, 25.07.2007, 23:55 | Сообщение # 4
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Odissei, случаи ведь разные бывают
 
RebДата: Четверг, 26.07.2007, 01:26 | Сообщение # 5
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот если смоет, тогда и будем смотреть, какое у нас хорошее правительство, когда расселять народ будут. Ой сколько мата будет, возможно.

Сообщение отредактировал Reb - Четверг, 26.07.2007, 01:27
 
KolizzeyДата: Четверг, 26.07.2007, 14:08 | Сообщение # 6
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Reb, эвакуированным жителям уже предоставляют жильё в Благовещенске и Свободном.
 
RebДата: Четверг, 26.07.2007, 21:09 | Сообщение # 7
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Kolizzey, ха-ха-ха.
для справки:
В селе Овсянка в прошлом году после затопления жителям(не всем) в качестве компенсации дали по 1.5 мешка картошки и по 3 тысячи рублей. Это только малоимущим. У них тогда огороды вообще позатапливало. До чердаков не было воды.
А сейчас вот только что показывали: таже Овсянка, народ рыдает и надеется на достойную компенсацию.
Да не смешите мои тапки! Может и будет компенсация, ну это так-для отвода глаз, для галочки. Не более.

Есть такой рыжий, который заведует всякими гэсами. Я одно могу сказать-у**ок.(не стоит материться - Odissei)
Если у меня ещё и в этом году дачу подтопит, то тут уже не надо будет говорить, какое у нас хорошее правительство!

Сообщение отредактировал Odissei - Пятница, 27.07.2007, 01:30
 
KolizzeyДата: Пятница, 27.07.2007, 01:01 | Сообщение # 8
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Правительство правительством, а каждый должен заботиться о себе сам! cool
 
RebДата: Пятница, 27.07.2007, 01:20 | Сообщение # 9
Klimrod
Группа: Модератор
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Offline
Kolizzey, да просто есть всего 3 варианта:
1) Что-то строить\создавать и следить\ухаживать за своим творением. Делать всё своевременно. Будь то мотоцикл-подкачать колесо, будь то гэс-вовремя воду спустить.
2) Нихрена не строить и ни о чём не заботиться
3) Если что-то построили и не уследили, и при этом постарадали люди, то вернуть людям ВСЁ, что они потеряли.

Но наша страна идёт каким-то четвёртым путём...Впрочем, как всегда. Я не удивлюсь, если будет такая ситуация: у семьи просто осталось одно желище: то есть просто хата промокшая, и больше нихрена! И им дадут компенсацию в размере, ну тыщ 20 как максимум. Тут 50 не хватит. Да тут вообще не окупишь ничем!!!! Когда твоё желище просто рушится.

 
OdisseiДата: Пятница, 27.07.2007, 01:34 | Сообщение # 10
†OwneR†
Группа: ☭OwneR☭
Сообщений: 722
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Правительство правительством, а каждый должен заботиться о себе сам! cool

причем тут это......это вообще не имеет никакого отношения к теме, ересь какая-то.

почасти компенсации и переселений ситуации в стране конечно отрывные, - это когда людей выгоняют на улицы или переселяют в общаги по 4 в одну комнату.....

посмотрел бы я на то, чтобы вместо потерянного дома в той же Овсянке, семье дали квартиру(нормальную - может и не благоустроенную, но пригодную по всем нормам для жилья) такой же площади как старую(квартиру, или будь то дом)....


 
KolizzeyДата: Пятница, 27.07.2007, 15:59 | Сообщение # 11
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Odissei, это не я начал.
 
KolizzeyДата: Пятница, 27.07.2007, 16:02 | Сообщение # 12
aka Модер
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Reb, а вообще мне пох и точка. Надоело мне с тобой спорить про твое правительство, я остаюсь при своем мнении и всё на том. Я больше на эту тему не разговариваю.
 
ТупойДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:46 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Никому там ничего не дадут..... А если и дадут, то как пИсали выше, по мешку картошки, да барак в Астрахановке.... Это-же россия!!! тут заботятся о человеках...
 
Region 28 - Белогорский Форум » Белогорск » Жизнь в Белогорске » Смоет нас или нет? (в случае прорыва плотины на Зее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: