Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 22
Голландцы, в принципе, могут подать апелляцию на исход матча против сборной России в том, что касается действий главного судьи Любоша Михела. В частности, речь идет о том, что арбитр в конце основного ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 993 | Дата: 22.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Президент России Дмитрий Медведев считает возможным рассмотреть вопрос о предоставлении тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку российского гражданства.

... Читать дальше »

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после исторической победы над командой Голландии в четвертьфинале чемпионата Европы был горд за своих футболистов.

- Просто невозможно передать словами, ч ... Читать дальше »

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы 2008 года сборная Нидерландов проиграла сборной России. Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1.

Дополнительное время закончилось со счето ... Читать дальше »